
- В наличии
- Код: 53460
PL000-503-PL23 CAMOZZI - Пневмораспределитель прямого действия электр. упр., 3/2 НЗ, 24 VDC
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание PL000-503-PL23
Функция клапана: 3/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Стандартный номинальный расход: 35л/мин • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип C micro (9.4 мм) 2-пин, разъём перевёрнут на 180° • Подключение: плита/фланец • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: полибутилентерефталат (PBT)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PL000-503-PL23 |
| Время включения | 10мс |
| Время выключения | 15мс |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | полибутилентерефталат (PBT) |
| Монтаж | на коллекторной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 2.7 W |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | Пластик |
| Подключение | плита/фланец |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [5:4:4] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 8бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Совместимость | CAMOZZI PL |
| Стандартный номинальный расход | 35л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип C micro (9.4 мм) 2-пин, разъём перевёрнут на 180° |
- Цена: Цену уточняйте


