
- В наличии
- Код: 11191
VL-5-3/8-B 14952 FESTO - Пневмораспределитель пневм. упр., 5/2 моност., G3/8
473 030 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VL-5-3/8-B 14952
Функция клапана: 5/2 моностабильный • Тип управления: пневматический • Питание пилотного каскада: внешнее • Стандартный номинальный расход: 2000л/мин • Подключение: G3/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 14952 |
| Время включения | 4мс |
| Время выключения | 16мс |
| Вход (канал 1/P) | G3/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G3/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G3/8 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота переключения | 3Гц |
| Маркировка | VL-5-3/8-B |
| Масса | 570г |
| Монтаж | на PR-коллекторес помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 41мм |
| Направление потока | реверсивный |
| Основной материал | алюминий |
| Пилотное давление | 2.5 ÷ 10бар |
| Питание пилотного каскада | внешнее |
| Подключение | G3/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 10бар |
| Ручное дублирование | Нет |
| Стандартный номинальный расход | 2000л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | пневматический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 12мм |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
| Ширина | 40мм |
- Цена: 473 030 ₸


