- В наличии
- Код: 229175
D1PVA-B0-T CAMOZZI - Пневмораспределитель пневм. упр., 5/2 бист., M7
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
В наличииD1PVA-B0-T CAMOZZI - Пневмораспределитель пневм. упр., 5/2 бист., M7
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание D1PVA-B0-T
Серия распределителей D разработана для применения в ограниченном пространстве, когда монтаж требуется осуществить максимально близко к исполнительному механизму.
Распределители выпускаются в двух исполнениях, отличающихся способом пневматического подключения:
- VA: с резьбовыми портами в корпусе для индивидуального подключения или установки на плиту
- VB: с приточной поверхностью для монтажа на коллекторной плите
Благодаря надежному алюминиевому корпусу серия D гарантирует непрерывную работу в наиболее трудных условиях эксплуатации.
Особенности:
- Индивидуальный или плитный монтаж
- Пневматическое или электропневматическое управление
- Расход до 2000 Нл/мин
- Алюминиевый корпус и пластиковые крышки
- Установка в ограниченных пространствах
- Электрическое подключение с разъемом М8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D1PVA-B0-T |
| Вход (канал 1/P) | M7 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | M7 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | M7 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Масса | 57г |
| Основной материал | алюминий |
| Пилотное давление | 1.5 ÷ 7бар |
| Питание пилотного каскада | внешнее |
| Подвод пилотного воздуха | M5 |
| Подключение | M7 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 10бар |
| Ручное дублирование | Нет |
| Совместимость | CAMOZZI D1 (10.5 мм) |
| Стандартный номинальный расход | 270л/мин |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип управления | пневматический |
| Типоразмер | D1 (10.5 мм) |
| Уплотнения | гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Функция клапана | 5/2 бистабильный |
- Цена: Цену уточняйте

