
- В наличии
- Код: 53039
EN851-33 CAMOZZI - Пневмораспределитель пневм. упр., 5/3 под давл., G1/4
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание EN851-33
Функция клапана: 5/3 под давлением в средней позиции моностабильный • Тип управления: пневматический • Питание пилотного каскада: внешнее • Стандартный номинальный расход: 920л/мин • Типоразмер: EN 19 мм (G1/4) • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EN851-33 |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Ед. изм. | шт. |
| Золотник | алюминий |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | технополимер |
| Масса | 178г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | алюминий |
| Пилотное давление | 3 ÷ 10бар |
| Питание пилотного каскада | внешнее |
| Подвод пилотного воздуха | M5 |
| Подключение | G1/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 10бар |
| Совместимость | CAMOZZI EN 19 мм (G1/4) |
| Стандартный номинальный расход | 920л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | пневматический |
| Типоразмер | EN 19 мм (G1/4) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 5/3 под давлением в средней позиции моностабильный |
- Цена: Цену уточняйте


