
- В наличии
- Код: 12803
VHER-H-B43C-G14 3514710 FESTO - Пневмораспределитель с рычагом поворотным, 4/3 закрыт, G1/4
265 118 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VHER-H-B43C-G14 3514710
Функция клапана: 4/3 закрыт в средней позиции бистабильный • Тип управления: ручной • Стандартный номинальный расход: 1150л/мин • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3514710 |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Защита от перекрытия | Да |
| Индикация состояния | с принадлежностями |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | VHER-H-B43C-G14 |
| Масса | 560г |
| Монтаж | с помощью принадлежностейсквозное отверстиеустановка на монтажной панели |
| Направление потока | нереверсивный |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/4 |
| Прим. указание по рабочему давлению | Для работы на вакууме -0,95 … 0 подлучаться необходимо к каналу 3,При работе с двумя давлениями, давление в канале 1 должно быть больше чем в канале 3 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 0 ÷ 10бар |
| Рычаг | Алюминиевое литье под давление |
| Стандартный номинальный расход | 1150л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип уплотнения | твердый |
| Тип управления | ручной |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Управляющий элемент | рычаг поворотный |
| Условный проход | 8мм |
| Функция клапана | 4/3 закрыт в средней позиции бистабильный |
| Ширина | 66мм |
- Цена: 265 118 ₸


