
- В наличии
- Код: 12470
VOFD-L50T-M32-MN-G14-10-R1-F10 4515019 FESTO - Клапан электр. упр., 3/2 НЗ, G1/4, без катуш.
1 163 605 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VOFD-L50T-M32-MN-G14-10-R1-F10 4515019
Функция клапана: 3/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: без катушки • Стандартный номинальный расход: 493л/мин • Подключение: G1/4 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4515019 |
| Время включения | 40мс |
| Время выключения | 60мс |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | содержит PWIS вещества |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Маркировка | VOFD-L50T-M32-MN-G14-10-R1-F10 |
| Масса | 560г |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | реверсивный |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Подключение | G1/4 |
| Пригодность для работы с вакуумом | Да |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:2:2] |
| Рабочая температура | -25 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 0 ÷ 10бар |
| Разъём | Нет |
| Расширенный температурный диапазон | -25 - 60 °C,Low Demand mode |
| Ручное дублирование | Нет |
| Стандартный номинальный расход | 493л/мин |
| Стандартный номинальный расход 2-3 | 429л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | седельный клапан с прямым управлением |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 5мм |
| Функция безопасности | безопасный сброс |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Ширина | 28мм |
- Цена: 1 163 605 ₸


