
- В наличии
- Код: 170993
01V S0 5 00 03 AIGNEP - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 моност., G1/4, без катуш.
183 872 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 01V S0 5 00 03
КЛАПАН ПИЛОТНЫЙ СОЛЕНОИДНЫЙ AIGNEP 01VS050003
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aignep |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01V S0 5 00 03 |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Ед. изм. | шт. |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1/4 |
| Разъём | Нет |
| Совместимость | AIGNEP 01V |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип управления | электрический |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 183 872 ₸


