
- В наличии
- Код: 249618
4V110-06 220 V AC AirTAC - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 моност., G1/8, 220 VAC
98 475 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 4V110-06 220 V AC
Функция клапана: 5/2 моностабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 220 V AC • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 600л/мин • Типоразмер: 1 (18 мм) • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirTac |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4V110-06 220 V AC |
| Вход (канал 1/P) | G1/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/8 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Монтаж | линейный монтажсквозное отверстие |
| Напряжение катушки | 220 V AC |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 8бар |
| Разъём | Да |
| Совместимость | AirTAC 3/4-V/A/MAirTAC 3V/4V/4M размер 1 |
| Стандартный номинальный расход | 600л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 1 (18 мм) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
- Цена: 98 475 ₸




