
- В наличии
- Код: 249987
7V130C-06 24 V DC 200 AirTAC - Пневмораспределитель электр. упр., 5/3 закрыт, G1/8, 24 VDC, с кабелем 2 м
217 258 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 7V130C-06 24 V DC 200
Функция клапана: 5/3 закрыт в средней позиции моностабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 490л/мин • Типоразмер: 1 (15 мм) • Электрическое подключение: разъём 2-пин, кабель • Длина кабеля: 2м • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AirTac |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7V130C-06 24 V DC 200 |
| Вход (канал 1/P) | G1/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/8 |
| Длина кабеля | 2м |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс изоляции | F |
| Количество проводов в кабеле | 2 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота переключения | 3Гц |
| Масса | 100г |
| Монтаж | линейный монтажсквозное отверстие |
| Мощность катушки | 0.9 W |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Разъём | Да |
| Ручное дублирование | нажать и повернуть, с фиксацией |
| Совместимость | AirTAC 7V |
| Стандартный номинальный расход | 490л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 1 (15 мм) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 5/3 закрыт в средней позиции моностабильный |
| Электрическое подключение | разъём 2-пин, кабель |
- Цена: 217 258 ₸




