
- В наличии
- Код: 90943
MSV 25 SOP OO 24VDC 7062020102 METAL WORK - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 моност., G1/8
343 315 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MSV 25 SOP OO 24VDC 7062020102
Mach 16 series valve electro-pneumatic couplings 1/8'' 5/2 monostable with spring pneumatic voltage 24 VDC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7062020102 |
| Вход (канал 1/P) | G1/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/8 |
| Допустимые колебания напряжения | =-10 % / 15 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Маркировка | MSV 25 SOP OO 24VDC |
| Масса | 88.5г |
| Мощность катушки | 1 W |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 1 |
| Разъём | Нет |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип управления | электрический |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
- Цена: 343 315 ₸

