
- В наличии
- Код: 90959
MSV 26 SOS OC 24VDC 7062020312 METAL WORK - Пневмораспределитель электр. упр., 5/3 выхлоп, G1/8
568 322 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MSV 26 SOS OC 24VDC 7062020312
Valve Mach 16 electro-pneumatic couplings 1/8'' 5/3 open centres voltage 24 V DC
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7062020312 |
| Вход (канал 1/P) | G1/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/8 |
| Допустимые колебания напряжения | =-10 % / 15 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Маркировка | MSV 26 SOS OC 24VDC |
| Масса | 133.7г |
| Мощность катушки | 1 W |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 1 |
| Разъём | Нет |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип управления | электрический |
| Функция клапана | 5/3 выхлоп в средней позиции моностабильный |
- Цена: 568 322 ₸

