
- В наличии
- Код: 265217
N1R231-M5QE4 EMC - Пневмораспределитель электр. упр., 3/2 НЗ, M5, 24 V DC, энергоэф. 0.6 W
71 345 ₸
Описание N1R231-M5QE4
Серия пневмораспределителей серии NR отличается от серии RV наличием энергоэффективной катушки.
Включение распределителя происходит в 2 этапа: момент начала срабатывания и стабильный процесс. Для переключения требуется полное напряжение и большой ток (для этого требуется высокая мощность катушки).
После момента срабатывания начинается стабильный процесс, на этом этапе требуется низкая мощность.
Энергосберегающая катушка с низким потреблением энергии в серии NR разработана в соответствии с этой особенностью, она экономит до 80% энергии на втором этапе благодаря внутреннему энергосберегающему чипу, что уменьшает нагрев катушки и продлевает срок службы распределителя. Она может широко использоваться в случаях, требующих длительного времени включения и минимального повышения температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N1R231-M5QE4 |
| Вход (канал 1/P) | M5 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | M5 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | M5 |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | энергоэффективный |
| Корпус | алюминий |
| Монтаж | линейный монтажсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 0.6 W |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | M5 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 8бар |
| Разъём | Да |
| Ручное дублирование | нажать и повернуть, с фиксацией |
| Совместимость | EMC V/RV размер 1EMC V/RV размер 1 3-линейный |
| Стандартный номинальный расход | 300л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип сброса | воздушная пружина |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 1 (18 мм) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип C micro (9.4 мм) 3-пин |
- Цена: 71 345 ₸

