
- В наличии
- Код: 265187
N2R252-06E4 EMC - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 бист., G1/8, 24 V DC, энергоэф. 0.7 W
106 640 ₸
Описание N2R252-06E4
Серия пневмораспределителей серии NR отличается от серии RV наличием энергоэффективной катушки.
Включение распределителя происходит в 2 этапа: момент начала срабатывания и стабильный процесс. Для переключения требуется полное напряжение и большой ток (для этого требуется высокая мощность катушки).
После момента срабатывания начинается стабильный процесс, на этом этапе требуется низкая мощность.
Энергосберегающая катушка с низким потреблением энергии в серии NR разработана в соответствии с этой особенностью, она экономит до 80% энергии на втором этапе благодаря внутреннему энергосберегающему чипу, что уменьшает нагрев катушки и продлевает срок службы распределителя. Она может широко использоваться в случаях, требующих длительного времени включения и минимального повышения температуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N2R252-06E4 |
| Вход (канал 1/P) | G1/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/8 |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | энергоэффективный |
| Корпус | алюминий |
| Монтаж | линейный монтажсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 0.7 W |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 8бар |
| Разъём | Да |
| Ручное дублирование | нажать и повернуть, с фиксацией |
| Совместимость | EMC V/RV размер 2 5-линейныйEMC V/RV размер 2,3,4 |
| Стандартный номинальный расход | 750л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 2 (22 мм) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 5/2 бистабильный |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 106 640 ₸

