
- В наличии
- Код: 224742
RV5322C-06E4-WB EMC - Пневмораспределитель электр. упр., 5/3 закрыт, G1/8, 24 VDC
123 790 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание RV5322C-06E4-WB
Функция клапана: 5/3 закрыт в средней позиции моностабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Питание пилотного каскада: внешнее • Стандартный номинальный расход: 750л/мин • Типоразмер: 2 (22 мм) • Исполнение: - • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RV5322C-06E4-WB |
| Вход (канал 1/P) | G1/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/8 |
| Ед. изм. | шт. |
| исполнение | - |
| Корпус | алюминий |
| Масса | 357г |
| Монтаж | линейный монтажсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | реверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Пилотное давление | 2 ÷ 8бар |
| Питание пилотного каскада | внешнее |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 70°C |
| Рабочее давление | -1 ÷ 8бар |
| Разъём | Да |
| Ручное дублирование | нажать и повернуть, с фиксацией |
| Совместимость | EMC V/RV размер 2 5-линейныйEMC V/RV размер 2,3,4 |
| Стандартный номинальный расход | 750л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 2 (22 мм) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 5/3 закрыт в средней позиции моностабильный |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 123 790 ₸

