
- В наличии
- Код: 11143
MVH-5/3B-3/8-B 19699 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 5/3 под давл., G3/8, 24 VDC
901 780 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MVH-5/3B-3/8-B 19699
Функция клапана: 5/3 под давлением в средней позиции моностабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 2600л/мин • Подключение: G3/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19699 |
| Время включения | 35мс |
| Время выключения | 92мс |
| Вход (канал 1/P) | G3/8 |
| Выхлоп пилота, канал 82/84 | M5 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G3/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G3/8 |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота переключения | 3Гц |
| Маркировка | MVH-5/3B-3/8-B |
| Масса | 1000г |
| Монтаж | на PR-коллекторес помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 41мм |
| Мощность катушки | 2.5 W |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G3/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 10бар |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажимное |
| Стандартный номинальный расход | 2600л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 12мм |
| Функция клапана | 5/3 под давлением в средней позиции моностабильный |
| Ширина | 40мм |
- Цена: 901 780 ₸


