
- В наличии
- Код: 11209
JMFH-5-1/2-S 35548 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 бист., G1/2, без катуш.
791 312 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание JMFH-5-1/2-S 35548
Функция клапана: 5/2 бистабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: без катушки • Питание пилотного каскада: внешнее • Стандартный номинальный расход: 4500л/мин • Подключение: G1/2 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35548 |
| Вход (канал 1/P) | G1/2 |
| Выхлоп пилота, канал 82/84 | M5 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/2 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/2 |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота переключения | 25Гц |
| Маркировка | JMFH-5-1/2-S |
| Масса | 1210г |
| Монтаж | на коллекторной плитес помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 69мм |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Основной материал | алюминий |
| Пилотное давление | 0.5 ÷ 8бар |
| Питание пилотного каскада | внешнее |
| Подвод пилотного воздуха | G1/8 |
| Подключение | G1/2 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 40°C |
| Рабочее давление | 0 ÷ 8бар |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | с фиксацией |
| Стандартный номинальный расход | 4500л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | полиуретан/бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 14мм |
| Функция клапана | 5/2 бистабильный |
| Ширина | 52мм |
- Цена: 791 312 ₸


