
- В наличии
- Код: 11256
MOFH-3-3/4 11969 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 3/2 НО, G3/4, без катуш.
944 708 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MOFH-3-3/4 11969
Функция клапана: 3/2 НО • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: без катушки • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 7500л/мин • Подключение: G3/4 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11969 |
| Время включения | 40мс |
| Время выключения | 29мс |
| Вход (канал 1/P) | G3/4 |
| Выхлоп пилота, канал 82/84 | M5 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G3/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G3/4 |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | MOFH-3-3/4 |
| Масса | 1260г |
| Монтаж | на коллекторной плитес помощью принадлежностейсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G3/4 |
| Подключение, 11 | G3/4 |
| Подключение, канал 33 | G3/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 40°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 8бар |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | с фиксацией |
| Стандартный номинальный расход | 7500л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | седельный клапан |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 19мм |
| Функция клапана | 3/2 НО |
| Ширина | 68мм |
- Цена: 944 708 ₸


