
- В наличии
- Код: 327874
V5241-10-WX EMC - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 моностаб., G3/8, без катушки, 2750 л/мин
80 648 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание V5241-10-WX
Бюджетная линейка базовых пневмораспределителей. Для задач, когда цена имеет первостепенное значение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMC |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | V5241-10-WX |
| Время включения | 50мс |
| Вход (канал 1/P) | G3/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G3/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G3/8 |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Класс изоляции | F |
| Корпус | алюминий |
| Макс. частота переключения | 5Гц |
| Монтаж | линейный монтажсквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G3/8 |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 1.5 ÷ 8бар |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажать и повернуть, с фиксацией |
| Совместимость | EMC V/RV размер 2,3,4EMC V/RV размер 4 5-линейный |
| Стандартный номинальный расход | 2750л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 4 (34 мм) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 80 648 ₸

