
- В наличии
- Код: 90482
SOV 28 SOS NO 7010023200 METAL WORK - Пневмораспределитель электр. упр., 2x3/2 НО, G3/8, без катуш.
348 368 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SOV 28 SOS NO 7010023200
70 series valve electro-pneumatic couplings 1/8'' double 3/2 with spring mechanical normally open
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7010023200 |
| Вход (канал 1/P) | G3/8 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G3/8 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G3/8 |
| Ед. изм. | шт. |
| Маркировка | SOV 28 SOS NO |
| Масса | 178.3г |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G3/8 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 0 ÷ 10бар |
| Разъём | Нет |
| Совместимость | METAL WORK 70 |
| Стандартный номинальный расход | 550л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип управления | электрический |
| Условный проход | 5мм |
| Функция клапана | 2x3/2 НО |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 348 368 ₸

