
- В наличии
- Код: 90521
SOV 46 SOS PC 7030022300 METAL WORK - Пневмораспределитель электр. упр., 5/3 под давл., G1/2, без катуш.
893 455 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SOV 46 SOS PC 7030022300
70 series valve electro-pneumatic couplings 1/2'' 5/3 monostable with spring mechanical open under pressure
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7030022300 |
| Вход (канал 1/P) | G1/2 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/2 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/2 |
| Допустимые колебания напряжения | =-10 % / 15 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Маркировка | SOV 46 SOS PC |
| Масса | 1209г |
| Мощность катушки | 2 ÷ 5 W / 3.5 ÷ 5 VA |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1/2 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2.5 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 1 |
| Разъём | Нет |
| Совместимость | METAL WORK 70 |
| Стандартный номинальный расход | 4600л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип управления | электрический |
| Функция клапана | 5/3 под давлением в средней позиции моностабильный |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 893 455 ₸

