
- В наличии
- Код: 52999
E521-16-10-K12 CAMOZZI - Пневмораспределитель электр. упр., 5/2 моност., M5, 12 VDC
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание E521-16-10-K12
Функция клапана: 5/2 моностабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 12 V DC • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 200л/мин • Типоразмер: 10.5 мм • Подключение: M5 • Класс защиты: IP50 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E521-16-10-K12 |
| Вход (канал 1/P) | M5 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | M5 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | M5 |
| Ед. изм. | шт. |
| Золотник | алюминий |
| Класс защиты | IP50 |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | полиамид (PA) |
| Масса | 50г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Напряжение катушки | 12 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | M5 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 2.5 ÷ 7бар |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажимное |
| Совместимость | CAMOZZI E |
| Стандартный номинальный расход | 200л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип сброса | воздушная пружина |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | 10.5 мм |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
- Цена: Цену уточняйте


