
- В наличии
- Код: 91378
ELPN 1/4 3/2 MON NC 7091020200 METAL WORK - Пневмораспределитель электр. упр., 3/2 НЗ, G1/4, без катуш.
202 915 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ELPN 1/4 3/2 MON NC 7091020200
BASIC series valve electro-pneumatic couplings 1/4'' 3/2 monostable with mechanical spring normally closed
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7091020200 |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | G1/4 |
| Допустимые колебания напряжения | =-10 % / 15 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Маркировка | ELPN 1/4 3/2 MON NC |
| Масса | 156.6г |
| Мощность катушки | 2 W / 3.5 VA |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1/4 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2.5 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 1 |
| Разъём | Нет |
| Совместимость | METAL WORK Basic |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип управления | электрический |
| Функция клапана | 3/2 НЗ |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 202 915 ₸

