
- В наличии
- Код: 102871
W1400500050 METAL WORK - Двухштоковый пневмоцилиндр, 50x50 мм
1 417 960 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание W1400500050
Цилиндры серии TWNC имеют двойной шток для защиты от проворота. Присоединительные межосевые расстояния соответствуют стандарту ISO 15552. Колба цилиндра выполнена из гладкого профиля без пазов для датчиков, что минимизирует накопление на нём грязи и облегчает мойку.
Цилиндры доступны с одно или двусторонним штоком (двусторонний шток в имеет двойной шток с одной стороны и одинарный с другой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W1400500050 |
| Диаметр поршня | 50мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | фланец |
| Корпус | алюминий анодированный |
| Крышка | алюминий |
| Монтаж | с внутренней резьбойс помощью принадлежностей |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая | Бронза |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/4 |
| Поршень | Алюминий |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 1178Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | двойной шток |
| Тип профиля для установки датчиков | без пазов, гладкий корпус для лёгкой мойки |
| Уплотнения | полиуретан/бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 50мм |
| Шток | сталь хромированная |
- Цена: 1 417 960 ₸

