
- В наличии
- Код: 5681
DPZ-32-40-P-A 159819 FESTO - Двухштоковый пневмоцилиндр, 32x40 мм
473 850 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DPZ-32-40-P-A 159819
Диаметр поршня: 2x32мм • Ход: 40мм • Тип действия: двустороннего действия • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Направляющая/защита от скручивания: направляющая скольжения • Подключение: G1/8 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 159819 |
| Взрывозащита | Ex h (герметическая изоляция) |
| Диаметр поршня | 2x32мм |
| Диапазон настройки крайних положений/хода | 10 |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | фланец |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | DPZ-32-40-P-A |
| Маркировка взрывозащиты | II 2D Ex h IIIC T120°C DbII 2G Ex h IIC T4 Gb |
| Монтажное положение | любое |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Подключение | G1/8 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 80°C |
| Рабочее давление | 1 ÷ 10бар |
| Теоретическое усилие обратного хода при 6 бар | 724Н |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 966Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | двойной поршень |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 40мм |
| Шток | сталь легированная нержавеющая |
- Цена: 473 850 ₸


