
- В наличии
- Код: 89795
W1440302075 METAL WORK - Двухштоковый пневмоцилиндр, 30x75 мм
534 868 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание W1440302075
Twin cylinder S10 Ø 30 stroke 75 with bronze bushings
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | W1440302075 |
| Диаметр поршня | 2x30мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Исполнение штока | односторонний шток |
| Конец штока | фланец |
| Масса | 800г |
| Направляющая/защита от скручивания | направляющая скольжения |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Подключение | G1/8 |
| Рабочая температура | -5 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 7бар |
| Скорость | 30 ÷ 100мм/с |
| Теоретическое усилие прямого хода при 6 бар | 848Н |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Тип конструкции | двойной поршень |
| Ход | 75мм |
- Цена: 534 868 ₸

