
- В наличии
- Код: 8786
DADM-DGC-32-A 541701 FESTO - Модуль промежуточной позиции, диам. 32 мм
382 035 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DADM-DGC-32-A 541701
Диаметр поршня: 32мм • Тип действия: двустороннего действия • Определение позиции: с магнитом для датчиков • Подключение: 4 мм • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 541701 |
| Гайка | гальванизирован,сталь |
| Диаметр поршня | 32мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Клипса | Легированная сталь, нержавеющая |
| Корпус | алюминий |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Маркировка | DADM-DGC-32-A |
| Масса | 530г |
| Монтаж | фиксатор для цилиндра DGC |
| Монтажное положение | любое |
| Настройка точности | 2 mm |
| Определение позиции | с магнитом для датчиков |
| Основной материал | алюминий |
| Повторяемость | 0.02 мм |
| Подключение | 4 мм |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2.5 ÷ 8бар |
| Рычаг | Легированная сталь, нержавеющая |
| Стопорный винт | Гальванизирован,Сталь |
| Тип действия | двустороннего действия |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
- Цена: 382 035 ₸

