
- В наличии
- Код: 12208
VSPA-B-P53U-A1 546718 FESTO - Пневмораспределитель по ISO 15407 пневм. упр., 5/3 под давл. моност., ISO 01
167 512 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VSPA-B-P53U-A1 546718
Функция клапана: 5/3 под давлением в средней позиции моностабильный • Тип управления: пневматический • Стандартный номинальный расход: 1000л/мин • Типоразмер: ISO 01 (26 мм) • Стандарт: ISO 15407-1 • Подключение: плита/фланец по ISO 15407-1 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 546718 |
| Винты | Гальванизирован,Сталь |
| Время включения | 13мс |
| Время выключения | 32мс |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец по ISO 15407-1 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец по ISO 15407-1 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец по ISO 15407-1 |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | VSPA-B-P53U-A1 |
| Масса | 180г |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | реверсивный |
| Основной материал | алюминий |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пилотное давление | 3 ÷ 10бар |
| Подвод пилотного воздуха | монтажная плита размер 26 мм по ISO 15407-1 |
| Подключение | плита/фланец по ISO 15407-1 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 16бар |
| Расход распределителя | 1.400 l/min |
| Расход распределителя в составе блока | 1.000 l/min |
| Расход распределителя на индивидуальной плите | 1.100 l/min |
| Стандарт | ISO 15407-1 |
| Стандартный номинальный расход | 1000л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | пневматический |
| Типоразмер | ISO 01 (26 мм) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 9мм |
| Функция клапана | 5/3 под давлением в средней позиции моностабильный |
| Ширина | 26мм |
- Цена: 167 512 ₸




