
- В наличии
- Код: 11617
VSVA-B-B52-H-A2-3AC1 547215 FESTO - Пневмораспределитель по ISO 15407 эл. упр., 5/2 бист., ISO 02, 230 VAC
281 430 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VSVA-B-B52-H-A2-3AC1 547215
Уровень звукового давления: 85дБ • Функция клапана: 5/2 бистабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 230 V AC • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 550л/мин • Типоразмер: ISO 02 (18 мм) • Стандарт: ISO 15407-1 • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 2-пин • Подключение: плита/фланец по ISO 15407-1 • Класс защиты: IP65, NEMA 4 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 547215 |
| Винты | Гальванизирован,Сталь |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец по ISO 15407-1 |
| Выхлоп пилота, канал 82/84 | Канализированный,Не канализированный в соответствии со стандартом |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец по ISO 15407-1 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец по ISO 15407-1 |
| Допустимые колебания напряжения | =-15 % / 10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Индикация состояния | светодиод |
| Интерфейс пилота | в соответствии со стандартом ISO 15218 |
| Класс защиты | IP65NEMA 4 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | VSVA-B-B52-H-A2-3AC1 |
| Масса | 174г |
| Монтаж | на монтажной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 2.1 ÷ 2.9 VA |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 230 V AC |
| Основной материал | алюминий |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подвод пилотного воздуха | монтажная плита размер 18 мм по ISO 15407-1 |
| Подключение | плита/фланец по ISO 15407-1 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Расход распределителя | 750 l/min |
| Расход распределителя в составе блока | 550 l/min |
| Расход распределителя на индивидуальной плите | 550 l/min |
| Ручное дублирование | нажимное |
| Стандарт | ISO 15407-1 |
| Стандартный номинальный расход | 550л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | ISO 02 (18 мм) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Условный проход | 5мм |
| Функция клапана | 5/2 бистабильный |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 2-пин |
- Цена: 281 430 ₸




