
- В наличии
- Код: 52937
751-000-P11-15-W23 CAMOZZI - Пневмораспределитель по ISO 15407 электр. упр., 5/2 бист., ISO 01, 24 VDC
Цену уточняйте
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание 751-000-P11-15-W23
Функция клапана: 5/2 бистабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 900л/мин • Типоразмер: ISO 01 (26 мм) • Стандарт: ISO 15407-1 • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 2-пин • Подключение: плита/фланец по ISO 15407-1 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camozzi |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 751-000-P11-15-W23 |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец по ISO 15407-1 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец по ISO 15407-1 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец по ISO 15407-1 |
| Ед. изм. | шт. |
| Золотник | алюминий |
| Класс защиты | IP65 |
| Корпус | алюминий |
| Крышка | полиамид (PA) |
| Масса | 319г |
| Монтаж | на коллекторной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | плита/фланец по ISO 15407-1 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | 0 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 2 ÷ 7бар |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | с фиксацией |
| Совместимость | ISO 15407-1 ISO 01 (26 мм) |
| Стандарт | ISO 15407-1 |
| Стандартный номинальный расход | 900л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | ISO 01 (26 мм) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 5/2 бистабильный |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип C (8 мм) 2-пин |
- Цена: Цену уточняйте


