
- В наличии
- Код: 12124
VSVA-B-T22C-AZTR-A1-1T1L 8033032 FESTO - Пневмораспределитель электр. упр., 2x2/2 НЗ, ISO 01, 24 VDC
297 312 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VSVA-B-T22C-AZTR-A1-1T1L 8033032
Функция клапана: 2x2/2 НЗ • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Питание пилотного каскада: внешнее • Стандартный номинальный расход: 1000л/мин • Типоразмер: ISO 01 (26 мм) • Стандарт: ISO 15407-2 • Электрическое подключение: через плиту • Подключение: плита/фланец по ISO 15407-2 • Класс защиты: IP65, NEMA 4 • Рабочее напряжение: 24 V DC • Материал корпуса: алюминий;полиамид (PA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8033032 |
| Винты | Сталь гальванизированная |
| Время включения | 20мс |
| Время выключения | 38мс |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец по ISO 15407-2 |
| Выхлоп пилота, канал 82/84 | Канализированный,Не канализированный в соответствии со стандартом,Опция |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец по ISO 15407-2 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец по ISO 15407-2 |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Импульсная мощность | 2.5кВ |
| Индикация состояния | светодиод |
| Класс защиты | IP65NEMA 4 |
| Корпус | алюминий;полиамид (PA) |
| Маркировка | VSVA-B-T22C-AZTR-A1-1T1L |
| Масса | 335г |
| Монтаж | на монтажной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Мощность катушки | 1.3 W |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Пилотное давление | 3 ÷ 10бар |
| Питание пилотного каскада | внешнее |
| Подвод пилотного воздуха | монтажная плита размер 26 мм по ISO 15407-2 |
| Подключение | плита/фланец по ISO 15407-2 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 10бар |
| Рабочее напряжение | 24 V DC |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | не требуется |
| Расход клапана с оптимизированной пропускной способностью | 1.300 l/min |
| Расход распределителя | 1.350 l/min |
| Расход распределителя в составе блока | 1.000 l/min |
| Расход распределителя на индивидуальной плите | 1.100 l/min |
| Ручное дублирование | нажимное, с фиксацией |
| Стандарт | ISO 15407-2 |
| Стандартный номинальный расход | 1000л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | воздушная пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | ISO 01 (26 мм) |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR);фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Функция клапана | 2x2/2 НЗ |
| Ширина | 26мм |
| Электрическое подключение | через плиту |
- Цена: 297 312 ₸




