
- В наличии
- Код: 12225
JD-5/2-D-2-C 151847 FESTO - Пневмораспределитель по ISO 5599 пневм. упр., 5/2 бист., ISO 2
286 850 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание JD-5/2-D-2-C 151847
Уровень звукового давления: 85дБ • Функция клапана: 5/2 бистабильный с доминирующим сигналом • Тип управления: пневматический • Стандартный номинальный расход: 2300л/мин • Типоразмер: ISO 2 • Стандарт: ISO 5599-1 • Подключение: плита/фланец по ISO 5599-1 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 151847 |
| Время переключения, реверс (доминирующее управление) | 8 ms |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Ед. изм. | шт. |
| Код ISO | 203 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | JD-5/2-D-2-C |
| Масса | 550г |
| Монтаж | со сквозным отверстием и винтом;на монтажной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 56мм |
| Направление потока | реверсивный |
| Основной материал | алюминий |
| Пилотное давление | 2 ÷ 16бар |
| Подвод пилотного воздуха | монтажная плита размер 2 по ISO 5599-1 |
| Подключение | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | -0.9 ÷ 16бар |
| Ручное дублирование | Нет |
| Стандарт | ISO 5599-1 |
| Стандартный номинальный расход | 2300л/мин |
| Тип клапана | прямого действия |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | пневматический |
| Типоразмер | ISO 2 |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Условный проход | 11.5мм |
| Функция клапана | 5/2 бистабильный с доминирующим сигналом |
| Ширина | 54мм |
- Цена: 286 850 ₸


