
- В наличии
- Код: 12276
MDH-5/2-3/4-D-4-24DC 12457 FESTO - Пневмораспределитель по ISO 5599, 5/2 моност., ISO 4, 48 VAC/24 VDC
1 235 358 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MDH-5/2-3/4-D-4-24DC 12457
Уровень звукового давления: 85дБ • Функция клапана: 5/2 моностабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 48 V AC/24 V DC • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 6000л/мин • Типоразмер: ISO 4 • Стандарт: ISO 5599-1 • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин • Подключение: плита/фланец по ISO 5599-1 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12457 |
| Время включения | 120мс |
| Время выключения | 160мс |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Выхлоп пилота, канал 82/84 | M5 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Код ISO | 451 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | MDH-5/2-3/4-D-4-24DC |
| Масса | 2600г |
| Монтаж | со сквозным отверстием и винтом;на монтажной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 82мм |
| Мощность катушки | 6.8 W / 9.9 ÷ 14.5 VA |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 48 V AC/24 V DC |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -10 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 16бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажимное |
| Стандарт | ISO 5599-1 |
| Стандартный номинальный расход | 6000л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | воздушная пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | ISO 4 |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Условный проход | 18мм |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
| Ширина | 76мм |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип A (18 мм) 3-пин |
- Цена: 1 235 358 ₸


