
- В наличии
- Код: 12355
MFH-5/3E-D-2-C 151855 FESTO - Пневмораспределитель по ISO 5599 электр. упр., 5/3 выхлоп, ISO 2, без катуш.
537 342 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание MFH-5/3E-D-2-C 151855
Уровень звукового давления: 85дБ • Функция клапана: 5/3 выхлоп в средней позиции моностабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: без катушки • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 2300л/мин • Типоразмер: ISO 2 • Стандарт: ISO 5599-1 • Подключение: плита/фланец по ISO 5599-1 • Класс защиты: IP65 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 151855 |
| Время включения | 35мс |
| Время выключения | 67мс |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Выхлоп пилота, канал 82/84 | M5 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Ед. изм. | шт. |
| Класс защиты | IP65 |
| Код ISO | 257 |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | MFH-5/3E-D-2-C |
| Масса | 820г |
| Монтаж | со сквозным отверстием и винтом;на монтажной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 56мм |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 40°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 10бар |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажимное, с фиксацией |
| Стандарт | ISO 5599-1 |
| Стандартный номинальный расход | 2300л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | ISO 2 |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR) |
| Условный проход | 11.5мм |
| Функция клапана | 5/3 выхлоп в средней позиции моностабильный |
| Ширина | 54мм |
- Цена: 537 342 ₸


