
- В наличии
- Код: 11499
VSVA-B-M52-MD-D1-1R5L 561363 FESTO - Пневмораспределитель по ISO 5599 эл. упр., 5/2 моност., ISO 1, 24 VDC
242 080 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VSVA-B-M52-MD-D1-1R5L 561363
Функция клапана: 5/2 моностабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: 24 V DC • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 1300л/мин • Типоразмер: ISO 1 • Стандарт: ISO 5599-1 • Электрическое подключение: разъём M12x1 3-пин • Подключение: плита/фланец по ISO 5599-1 • Класс защиты: IP65, NEMA 4 • Материал корпуса: алюминий;полиамид (PA)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 561363 |
| Винты | Гальванизирован,Сталь |
| Время включения | 22мс |
| Время выключения | 60мс |
| Вход (канал 1/P) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Допустимые колебания напряжения | ±10 % |
| Ед. изм. | шт. |
| Индикация состояния | светодиод |
| Класс защиты | IP65NEMA 4 |
| Корпус | алюминий;полиамид (PA) |
| Маркировка | VSVA-B-M52-MD-D1-1R5L |
| Масса | 426г |
| Монтаж | на монтажной плите |
| Монтажное положение | любое |
| Монтажный шаг | 43мм |
| Мощность катушки | 1.6 W |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | 24 V DC |
| Относительная влажность воздуха | 0 - 90 % |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | плита/фланец по ISO 5599-1 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -5 ÷ 50°C |
| Рабочее давление | 3 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Расход распределителя | 2.000 l/min |
| Расход распределителя в составе блока | 1.300 l/min |
| Расход распределителя на индивидуальной плите | 1.400 l/min |
| Ручное дублирование | нажимное, с фиксацией |
| Стандарт | ISO 5599-1 |
| Стандартный номинальный расход | 1300л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Типоразмер | ISO 1 |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR)/гидрированный бутадиен-нитрильный каучук (HNBR);фторкаучук (FPM/FKM/Viton) |
| Условный проход | 11мм |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
| Ширина | 42мм |
| Электрическое подключение | разъём M12x1 3-пин |
- Цена: 242 080 ₸






