
- В наличии
- Код: 90652
SOV A5 SOS OO 7021020100 METAL WORK - Пневмораспределитель по NAMUR электр. упр., 5/2 моност., G1/4, без
254 220 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание SOV A5 SOS OO 7021020100
Valve series Namur electro-pneumatic monostable 5/2, couplings 1/4''
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metal Work |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7021020100 |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | NAMUR |
| Ед. изм. | шт. |
| Маркировка | SOV A5 SOS OO |
| Масса | 248.6г |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Подключение | G1/4 |
| Рабочая температура | -10 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2.5 ÷ 10бар |
| Разъём | Нет |
| Совместимость | METAL WORK NAMUR |
| Стандарт | NAMUR |
| Стандартный номинальный расход | 1100л/мин |
| Тип управления | электрический |
| Условный проход | 7.5мм |
| Функция клапана | 5/2 моностабильный |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 254 220 ₸

