
- В наличии
- Код: 11458
VSNC-FC-M52-MD-G14-F8 577257 FESTO - Пневмораспределитель по NAMUR эл. упр., 5/2 моност., G1/4, без катуш.
156 700 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание VSNC-FC-M52-MD-G14-F8 577257
Функция клапана: 5/2 (или 3/2) моностабильный • Тип управления: электрический • Напряжение катушки: без катушки • Питание пилотного каскада: внутреннее • Стандартный номинальный расход: 1250л/мин • Стандарт: NAMUR • Электрическое подключение: разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин • Подключение: G1/4 • Материал корпуса: алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 577257 |
| Винты | Сталь нержавеющая |
| Время включения | 11мс |
| Время выключения | 48мс |
| Вход (канал 1/P) | G1/4 |
| Выхлоп/сброс/дренаж (каналы 3/R, 5/S) | G1/4 |
| Выход (каналы 2/A, 4/B) | NAMUR |
| Ед. изм. | шт. |
| Индикация состояния | с принадлежностями |
| Корпус | алюминий |
| Маркировка | VSNC-FC-M52-MD-G14-F8 |
| Масса | 335г |
| Монтаж | сквозное отверстие |
| Монтажное положение | любое |
| Направление потока | нереверсивный |
| Напряжение катушки | без катушки |
| Основной материал | алюминий |
| Питание пилотного каскада | внутреннее |
| Подключение | G1/4 |
| Примечание по рабочей среде | возможна работа со смазкой (впоследствии требуется постоянная смазка) |
| Рабочая среда | сжатый воздух в соответствии с ISO 8573-1:2010 [7:4:4] |
| Рабочая температура | -20 ÷ 60°C |
| Рабочее давление | 2.5 ÷ 10бар |
| Рабочий цикл | 100% |
| Разъём | Нет |
| Ручное дублирование | нажимное, с фиксацией |
| Стандарт | NAMUR |
| Стандартный номинальный расход | 1250л/мин |
| Стандартный номинальный расход, выхлоп | 110л/мин |
| Тип клапана | с пилотным управлением |
| Тип конструкции | золотниковый |
| Тип сброса | механическая пружина |
| Тип уплотнения | мягкий |
| Тип управления | электрический |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Функция клапана | 5/2 (или 3/2) моностабильный |
| Ширина | 32мм |
| Электрическое подключение | разъём по DIN 43650 тип B industrial (11 мм) 3-пин |
- Цена: 156 700 ₸






