
- В наличии
- Код: 7304
DYEF-M10-Y1F 548374 FESTO - Амортизатор, ход 3.7 мм, M10x1, 0.06 Дж
28 960 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYEF-M10-Y1F 548374
Ход: 3.7мм • Крепежная резьба: M10x1 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 548374 |
| Длина демпфирования | 3.7мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крепежная резьба | M10x1 |
| Макс. потребление энергии на ход | 0.06Дж |
| Макс. скорость удара | 0.8м/с |
| Маркировка | DYEF-M10-Y1F |
| Масса | 19.7г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 3.7мм |
- Цена: 28 960 ₸

