
- В наличии
- Код: 7313
DYEF-M4-Y1F 548370 FESTO - Амортизатор, ход 1.7 мм, M4x0.5, 0.005 Дж
22 623 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYEF-M4-Y1F 548370
Ход: 1.7мм • Крепежная резьба: M4x0.5 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 548370 |
| Длина демпфирования | 1.7мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крепежная резьба | M4x0.5 |
| Макс. потребление энергии на ход | 0.005Дж |
| Макс. скорость удара | 0.8м/с |
| Маркировка | DYEF-M4-Y1F |
| Масса | 1.6г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 1.7мм |
- Цена: 22 623 ₸

