
- В наличии
- Код: 7317
DYEF-M6-Y1F 548372 FESTO - Амортизатор, ход 3.1 мм, M6x0.5, 0.03 Дж
23 843 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYEF-M6-Y1F 548372
Ход: 3.1мм • Крепежная резьба: M6x0.5 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 548372 |
| Длина демпфирования | 3.1мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крепежная резьба | M6x0.5 |
| Макс. потребление энергии на ход | 0.03Дж |
| Макс. скорость удара | 0.8м/с |
| Маркировка | DYEF-M6-Y1F |
| Масса | 5.1г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | 0 ÷ 60°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Ход | 3.1мм |
- Цена: 23 843 ₸

