
- В наличии
- Код: 7343
DYHR-16-40-Y5 1155691 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 40 мм, M20x1.25, 64 Дж
257 340 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYHR-16-40-Y5 1155691
Диаметр поршня: 16мм • Ход: 40мм • Крепежная резьба: M20x1.25 • Материал корпуса: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1155691 |
| Диаметр поршня | 16мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь |
| Крепежная резьба | M20x1.25 |
| Макс. потребление энергии в час | 100000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 64Дж |
| Макс. скорость удара | 0.3м/с |
| Макс. усилие остановки | 1.600 N |
| Макс. усилие подачи | 1.600 N |
| Маркировка | DYHR-16-40-Y5 |
| Масса | 255г |
| Мин. усилие подачи | 160 N |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь |
| Рабочая температура | 0 ÷ 80°C |
| Скорость подачи | 0.2 ÷ 100 мм/с |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 5.4Н |
| Ход | 40мм |
| Шток | сталь легированная закаленная |
- Цена: 257 340 ₸

