
- В наличии
- Код: 7344
DYHR-20-25-Y5 1155692 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 25 мм, M24x1.25, 62.5 Дж
281 356 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYHR-20-25-Y5 1155692
Диаметр поршня: 20мм • Ход: 25мм • Крепежная резьба: M24x1.25 • Материал корпуса: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1155692 |
| Диаметр поршня | 20мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь |
| Крепежная резьба | M24x1.25 |
| Макс. потребление энергии в час | 90000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 62.5Дж |
| Макс. скорость удара | 0.3м/с |
| Макс. усилие остановки | 2.500 N |
| Макс. усилие подачи | 2.500 N |
| Маркировка | DYHR-20-25-Y5 |
| Масса | 360г |
| Мин. усилие подачи | 250 N |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь |
| Рабочая температура | 0 ÷ 80°C |
| Скорость подачи | 0.2 ÷ 100 мм/с |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 9Н |
| Ход | 25мм |
| Шток | сталь легированная закаленная |
- Цена: 281 356 ₸

