
- В наличии
- Код: 7347
DYHR-32-60-Y5 1155696 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 60 мм, M37x1.5, 384 Дж
500 405 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYHR-32-60-Y5 1155696
Диаметр поршня: 32мм • Ход: 60мм • Крепежная резьба: M37x1.5 • Материал корпуса: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1155696 |
| Диаметр поршня | 32мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь |
| Крепежная резьба | M37x1.5 |
| Макс. потребление энергии в час | 220000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 384Дж |
| Макс. скорость удара | 0.3м/с |
| Макс. усилие остановки | 6.400 N |
| Макс. усилие подачи | 6.400 N |
| Маркировка | DYHR-32-60-Y5 |
| Масса | 1380г |
| Мин. усилие подачи | 640 N |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь |
| Рабочая температура | 0 ÷ 80°C |
| Скорость подачи | 0.2 ÷ 100 мм/с |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 18Н |
| Ход | 60мм |
| Шток | сталь легированная закаленная |
- Цена: 500 405 ₸

