
- В наличии
- Код: 7332
DYSC-4-4-Y1F 570506 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 4 мм, M6x0.5, 0.6 Дж
68 441 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYSC-4-4-Y1F 570506
Ход: 4мм • Типоразмер: 4 • Крепежная резьба: M6x0.5 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 570506 |
| Длина демпфирования | 4мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Замечания по материалу | не содержит медь и тефлон |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крепежная резьба | M6x0.5 |
| Макс. потребление энергии в час | 5600Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 0.6Дж |
| Макс. скорость удара | 2м/с |
| Макс. усилие остановки | 100 N |
| Маркировка | DYSC-4-4-Y1F |
| Масса | 5г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Типоразмер | 4" |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 0.7Н |
| Ход | 4мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 68 441 ₸


