
- В наличии
- Код: 7261
DYSR-20-25-Y5-T 1138647 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 25 мм, M26x1.5, 62.5 Дж
221 397 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYSR-20-25-Y5-T 1138647
Диаметр поршня: 20мм • Ход: 25мм • Крепежная резьба: M26x1.5 • Материал корпуса: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1138647 |
| Диаметр поршня | 20мм |
| Длина демпфирования | 25мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь |
| Крепежная резьба | M26x1.5 |
| Макс. потребление энергии в час | 135000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 62.5Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 2.500 N |
| Маркировка | DYSR-20-25-Y5-T |
| Масса | 425г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 9Н |
| Ход | 25мм |
| Шток | сталь легированная закаленная |
- Цена: 221 397 ₸


