
- В наличии
- Код: 7263
DYSR-32-60-Y5 1138649 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 60 мм, M37x1.5, 384 Дж
393 592 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYSR-32-60-Y5 1138649
Диаметр поршня: 32мм • Ход: 60мм • Крепежная резьба: M37x1.5 • Материал корпуса: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1138649 |
| Диаметр поршня | 32мм |
| Длина демпфирования | 60мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь |
| Крепежная резьба | M37x1.5 |
| Макс. потребление энергии в час | 330000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 384Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 6.400 N |
| Маркировка | DYSR-32-60-Y5 |
| Масса | 1355г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 18Н |
| Ход | 60мм |
| Шток | сталь легированная закаленная |
- Цена: 393 592 ₸


