
- В наличии
- Код: 7264
DYSR-8-8-Y5 1138641 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 8 мм, M12x1, 4 Дж
84 924 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYSR-8-8-Y5 1138641
Диаметр поршня: 8мм • Ход: 8мм • Крепежная резьба: M12x1 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1138641 |
| Диаметр поршня | 8мм |
| Длина демпфирования | 8мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крепежная резьба | M12x1 |
| Макс. потребление энергии в час | 24000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 4Дж |
| Макс. скорость удара | 3м/с |
| Макс. усилие остановки | 400 N |
| Маркировка | DYSR-8-8-Y5 |
| Масса | 60г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 1.8Н |
| Ход | 8мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 84 924 ₸


