
- В наличии
- Код: 7241
DYSS-10-10-Y1F 8069003 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 10 мм, M14x1, 6 Дж
54 138 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYSS-10-10-Y1F 8069003
Диаметр поршня: 25мм • Ход: 10мм • Крепежная резьба: M14x1 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8069003 |
| Диаметр поршня | 25мм |
| Длина демпфирования | 10мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крепежная резьба | M14x1 |
| Макс. потребление энергии в час | 25000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 6Дж |
| Макс. скорость удара | 1.5м/с |
| Макс. усилие остановки | 700 N |
| Маркировка | DYSS-10-10-Y1F |
| Масса | 51г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 4Н |
| Ход | 10мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 54 138 ₸


