
- В наличии
- Код: 7242
DYSS-12-12-Y1F 8069004 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 12 мм, M16x1, 10 Дж
57 259 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYSS-12-12-Y1F 8069004
Диаметр поршня: 32мм • Ход: 12мм • Крепежная резьба: M16x1 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8069004 |
| Диаметр поршня | 32мм |
| Длина демпфирования | 12мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крепежная резьба | M16x1 |
| Макс. потребление энергии в час | 36000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 10Дж |
| Макс. скорость удара | 1.5м/с |
| Макс. усилие остановки | 1.000 N |
| Маркировка | DYSS-12-12-Y1F |
| Масса | 82г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | -5 ÷ 80°C |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 4Н |
| Ход | 12мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 57 259 ₸


