
- В наличии
- Код: 7246
DYSS-5-5-Y1F 8081770 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 5 мм, M8x1, 1.4 Дж
49 223 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYSS-5-5-Y1F 8081770
Ход: 5мм • Типоразмер: 5 • Крепежная резьба: M8x1 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8081770 |
| Длина демпфирования | 5мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Крепежная резьба | M8x1 |
| Макс. потребление энергии в час | 8000Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 1.4Дж |
| Макс. скорость удара | 1м/с |
| Макс. усилие остановки | 200 N |
| Маркировка | DYSS-5-5-Y1F |
| Масса | 7г |
| Монтаж | с контргайкой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | -10 ÷ 80°C |
| Типоразмер | 5" |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 0.9Н |
| Ход | 5мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 49 223 ₸


