
- В наличии
- Код: 7250
DYSS-G8-2-4-Y1F 8073911 FESTO - Амортизатор гидравлический, ход 4 мм, 0.1 Дж
45 506 ₸
+7 (778) 680-23-07
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание DYSS-G8-2-4-Y1F 8073911
Ход: 4мм • Типоразмер: 2 • Материал корпуса: сталь нержавеющая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8073911 |
| Длина демпфирования | 4мм |
| Ед. изм. | шт. |
| Корпус | сталь нержавеющая |
| Макс. потребление энергии в час | 270Дж |
| Макс. потребление энергии на ход | 0.1Дж |
| Макс. скорость удара | 0.5м/с |
| Макс. усилие остановки | 60 N |
| Маркировка | DYSS-G8-2-4-Y1F |
| Масса | 3.9г |
| Монтаж | с резьбовой муфтой |
| Монтажное положение | любое |
| Основной материал | сталь нержавеющая |
| Рабочая температура | -10 ÷ 70°C |
| Типоразмер | 2" |
| Уплотнения | бутадиен-нитрильный каучук (NBR) |
| Усилие сброса | 0.7Н |
| Ход | 4мм |
| Шток | сталь легированная |
- Цена: 45 506 ₸


